Night @ Tokyo.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night @ Tokyo. » Резиденция Нишикидо-гуми » Кабинет Рё


Кабинет Рё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

{вводный пост}

Девушка медленно приоткрыла глаза и осмотрелась. Обстановка была до боли знакомой, но из-за гудящей макушки и боли в висках, шее и спине она не могла сконцентрироваться на своих мыслях.
Книги, много книг. Крепкий дубовый письменный стол, ковер с коротким ворсом.
"Что... где я?".
Она попыталась пошевелиться, но не смогла. Руки были связаны. Ноги, видимо, тоже были связаны некоторое время, так как затекли и ужасно гудели. Единственное, что она смогла вспомнить, - 8 ухмыляющихся мужчин в строгих костюмах, а затем... темнота.
"Чертова мафия... Когда меня оставят в покое?..".
Она немного повернула голову, ноющая шея возмутилась, немного поболела и успокоилась. Ее взгляд вырвал из общей обстановки знакомый силуэт, и...
- Черт бы тебя, Рё.
Девушка попыталась сесть поудобнее, так как из-за этой позы она нормально не могла чувствовать свою спину. С трудом ей это все же удалось, и она недовольно окинула взглядом брата.
- Какого черта? Не хочешь развязать любимую сестренку, или ты без меня теперь и шагу не можешь ступить? - проворчала девушка, закидывая голову на спинку кресла, и смотря на брата чуть свысока.
- Если ты мне объяснишь, что это было, я не буду злиться, - ехидно произнесла девушка, и стала ждать, пока брат ей все объяснит, или хотя бы развяжет ее руки.

2

-Я надеюсь она хоть  жива?- Нишикидо со злостью глянул на своих людей а потом перевел взгляд на кресло,куда минуту назад уложили тело девушки,его сестры...его младшей сестры ,черт возьми...
- Идиоты..-прошипел он, закипая все больше. - Она жива,я вас спрашиваю?
- Босс,мы ее просто оглушили слегка...-подал голос видимо самый смелый из них. - Иначе ее невозможно было запихать в машину...
Оглушили..Ками-сама...Рё вздохнул с облегчением и подошел к креслу не сводя с девушки пристального взгляда. Сколько они не виделись?Два..три года?Три...Точно.
Три гребаных года он разыскивал ее по всей Японии,а эта мелкая сучка все время была здесь почти у него под носом. Он откинул темную длинную прядь волос и стал разглядывать бледное красивое лицо девушки. Да она стала настоящей красоткой...пронеслось у него в голове...Кто бы мог подумать,три года назад,что из невзрачной худенькой девочки получится такая красотка...Рё тряхнул головой,усмехаясь над самим собой за свои странные мысли. Но это не меняет его планов по отношению к ней,и если эта маленькая дрянь не примет его условия, то он за себя не отвечает. Его клан никто не имеет право предавать, и будь  это даже его сестра, предателей он карал жестоко.
Нахмурившись он отошел от кресла в другой конец кабинета и встав перед окном закурил. Погрузившись в свои не веселые мысли он не сразу услышал  ее голос.
- Черт бы тебя, Рё. – Нишикидо медленно повернулся к ней и оскалился выдыхая дым.
- Я тоже рад тебя видеть,сестренка.-зло усмехнулся он,наблюдая за тем как Юко пытается придать себе воинственный вид  испепеляя его взглядом.
- Какого черта? Не хочешь развязать любимую сестренку, или ты без меня теперь и шагу не можешь ступить? Если ты мне объяснишь, что это было, я не буду злиться.
- Как видишь и без твоей помощи как то прожил эти три года. –хмыкнул он, зло глянув  на нее. – А если ты и дальше будешь мне дерзить ,я  прикажу своим людям засунуть в твой прекрасный ротик кляп. И тогда ты молча выслушаешь меня.  Развязать? –он приподнял бровь. – Ну уж нет,ты мне больше нравишься связанная и беззащитная. И я прекрасно знаю, что можно ждать, от своей любимой сестренки.- Рё наигранно мило улыбнулся и сел на край стола напротив кресла, где сидела девушка. Он медленно наклонился к ней ,разглядывая ее правильные черты лица остановился на ее темных глазах и тихо произнес прожигая её своим взглядом:
- Так ты готова выслушать меня?

3

- Как видишь и без твоей помощи как то прожил эти три года. А если ты и дальше будешь мне дерзить ,я  прикажу своим людям засунуть в твой прекрасный ротик кляп. И тогда ты молча выслушаешь меня.  Развязать? Ну уж нет,ты мне больше нравишься связанная и беззащитная. И я прекрасно знаю, что можно ждать, от своей любимой сестренки.
Юко прикрыла глаза, чуть морщась. В висках ныло, в ушах стоял гул, и на секунду девушке показалось, что она вот-вот потеряет сознание.
- Заткнись, - резко произнесла она, приоткрывая глаза, и хмуро посмотрела на брата. Трудно поверить, что она преодолела столько всего, как-то выпуталась из всех этих пересудов за ее спиной, столько раз предотвращала всяческие нападения, а тут... не смогла. - Твои гребаные люди все это время отравляли мне жизнь и считали меня слабой. Мало того, они уничтожили мою новую жизнь и убили моих друзей. Что ты еще хочешь мне сказать, объясни? Я не имею к этому месту больше никакого отношения. Какого черта они притащили меня сюда? Что еще тебе нужно?
Пока она говорила, голос ее был тихим и спокойным. Этакое затишье перед бурей. На самом деле, она боялась, что сейчас сорвется или расплачется перед этим человеком.
- В чем дело? Я думала, у нас хорошие отношения. Я думала, что ты любишь меня, как сестру и желаешь мне счастья. А ты все взял и разрушил. Лицемер, - подытожила Юко, и снова прикрыла глаза. Ей было все равно, что он сейчас скажет. - Говори, что угодно, мне наплевать.

4

- Заткнись,- глаза Нишикидо сузились,от ее резких слов и волна злости которую он пытался сдержать  стала подниматься с новой силой. Сразу видно,отец у них один,сестренка так же как и брат была с гонором и за словом в карман не лезла. Рё попытался успокоиться. Ну почему бы ей не испугаться как обычные девушки,которые дрожали только от одного его вида.Нет же вздернула подбородок выше и он мог поклясться если бы взглядом можно было убить,  его маленькая сестренка без зазрений совести это бы сделала. И этим только все усложняла…
- Твои гребаные люди все это время отравляли мне жизнь и считали меня слабой. Мало того, они уничтожили мою новую жизнь и убили моих друзей. Что ты еще хочешь мне сказать, объясни? Я не имею к этому месту больше никакого отношения. Какого черта они притащили меня сюда? Что еще тебе нужно?-он молча выслушал ее,хмурясь от ее слов все больше и больше и закипая все сильнее.
- И я сделаю это еще раз,если ты посмеешь сбежать от меня.- прошипел он глядя ей в глаза. –Это твоя семья,твой дом,твой клан.И ты должна быть здесь как и подобает второй наследнице.
- В чем дело? Я думала, у нас хорошие отношения. Я думала, что ты любишь меня, как сестру и желаешь мне счастья. А ты все взял и разрушил. Лицемер.Говори, что угодно, мне наплевать
В кабинете повисла напряженная тишина. Он не мог позволить ей так разговаривать с собой,особенно в присутствии своих людей,в конце концов она просто девушка,хоть и являлась его сестрой по отцу,она не имела права так говорить с ним. Он был зол… дико зол.
-Наплевать,говоришь….
Ярость которую он так сдерживал вырвалась на ружу. Он быстро подлетел к ней и размахнувшись со всей силы дал ей по лицу. Голова девушки откинулась назад, Рё увидел как из ее разбитой губы течет алая струйка крови. Схватив ее за подбородок и сильно сжав пальцами он заставил поднять ее голову и посмотреть ему в глаза,приблизив к ней свое злое лицо он процедил сквозь зубы:
- Я твой старший брат. И ты будешь слушаться меня. А теперь слушай…-он  сильнее сжал пальцы специально причиняя ей боль.- у тебя есть выбор,сестренка. Выбор который предоставляю тебе я…Остаться в этом доме со мной и вступить в права наследницы…либо умереть…

5

-Наплевать,говоришь….
Девушка не успела и слова произнести, как брат подскочил к ней одним прыжком и ударил ее. В глазах потемнело, и на несколько секунд она провалилась в бессознательное состояние. Впрочем, она быстро смогла прийти в себя. Юко тоже не относилась к разряду слабых. Юко приоткрыла глаза, стараясь сфокусировать взгляд на брате, что далось ей с трудом и не сразу.
- Я твой старший брат. И ты будешь слушаться меня. А теперь слушай… У тебя есть выбор,сестренка. Выбор который предоставляю тебе я…Остаться в этом доме со мной и вступить в права наследницы…либо умереть…
Юко тихо рассмеялась, и коротко слизнула соленую алую струйку, норовящую стечь вниз. Она не хотела и не собиралась здесь оставаться, но и пункт "умирать" тоже не входил в ее планы.
Девушка измерила брата тяжелым взглядом. Так просто удовлетворять его запросы ей тоже не хотелось. Ну, или хотя бы отомстить за все эти три года, которые она пряталась, боясь снова попасть в это место, и за все ее разбитые надежды. За смерти ее друзей, в конце концов...
Недолго думая, Юко попыталась пошевелить ногой; затем резко согнула коленку и сделала выпад, утыкаясь коленкой в его пах. Парень, явно не ожидав такого, приглушенно застонал и согнулся пополам, утыкаясь лбом в спинку кресла, чуть выше ее головы. Девушка ласково улыбнулась, и зашептала ему в щеку, где-то рядом с ухом:
- Я могу остаться, но если снова начнется грязь в мою сторону, не жди, что я захочу здесь остаться навсегда. И, да. С возвращением меня ~, - тихо рассмеявшись, девушка коснулась губами его щеки. - Где мое "Добро пожаловать"?

6

Черт,если бы он не отвлекся на то, как сексуально Юко выглядела когда слизывала кровь  кончиком языка со своей губы,он бы сейчас не оказался в этой идиотской ситуации. Он знал что от его сестренки можно было ожидать все что угодно,и был предельно внимателен…Но этот ее жест выбил его из колеи…и  Рё не успел ничего поделать с  тем что ее нога угодила ему прямехенько в пах и согнулся от резкой боли.
- Ксо…- тихо прошипел он ,утыкаясь куда то сестре в шею. – Ты ответишь за это маленькая сучка…-он перевел сбитое дыхание,чувствуя как боль постепенно отступает. Он поклялся что отомстит ей за эту выходку чего бы ему это не стоило. Немного придя в себя он услышал ее тихий шепот и стараясь не обращать внимания на  обжигающее его щеку дыхание сосредоточился на том что она говорила.
- Я могу остаться, но если снова начнется грязь в мою сторону, не жди, что я захочу здесь остаться навсегда. И, да. С возвращением меня ~- он усмехнулся про себя. Значит все таки она сделает так как хочет  он. Интересно она со всеми его желаниями будет так легко соглашаться.
Он вздрогнул почувствовав как ее губы коснулись его щеки и разряд прошелся по телу. Ксоо…что за хрень творится с ним…Она его сестра…
- Где мое "Добро пожаловать"?
Опираясь рукой о кресло над ее головой, он медленно повернул к ней лицо и встретился  своими непроницаемо-черными глазами с ее темными как шоколад. Приблизив свои губы в плотную к ее он оскалился:
- Добро пожаловать домой,моя маленькая Юко…-глухо прошептал он и слизнул кровь с уголка ее губ,не сводя с нее при этом пристального взгляда.

7

- Ксо…Ты ответишь за это маленькая сучка…
- Мне еще и отвечать не за что, - протянула девушка, ехидно улыбаясь. - Это была месть.
Девушка решила, что, может, так нужно, - чтобы брат вздрагивал, когда она невинно целует его в щеку? Все-таки, они столько не виделись, и за это время очень изменились. Оба. Рё и вправду возмужал, хоть так и не подрос, но все же перестал быть таким щупленьким и хиленьким. Да и Юко стала более красивой, более сильной. Правда, кое-что в ней все так же осталось неизменным - непорочность и чистота. Несмотря на то, что она из мафиозного клана, все-таки с парнями девушка встречалась лишь в школе, и то, далее поцелуев дело не дошло.
И, разумеется, что когда она услышала "Добро пожаловать домой,моя маленькая Юко…", когда посмотрела брату в глаза, и когда он бесстыже коснулся языком ее губ, она невольно отпрянула, густо краснея, и прикрыла на мгновение глаза. Стоявший сбоку человек в черном костюме удивленно уставился на нее, но она, не моргая, смотрела на брата.
"Странное чувство"...
Странное чувство поглощало ее, какой-то странный экстаз, неведомый девушке до этого.
- Рё-чан..., - выдохнула она как-то чересчур жалобно, и если бы у нее были развязаны руки, она бы точно ухватила брата за воротник, прижимаясь к нему ближе. Ей очень захотелось это сделать.
- Развяжи мне руки..., - шепнула девушка, и снова отвернулась, пытаясь не показывать брату свое густо покрасневшее лицо. Непристойные мысли начали лезть в голову одна за другой, и она стыдилась их, словно кто-то мог их прочесть.

8

Нахрена он это сделал он и сам не понял.  Рё не привык жалеть о своих поступках и в этом случае не собирался,но то что близость Юко его сводила с ума он не мог отрицать. То как она похорошела ,за эти годы не осталось незамеченным не им самим не его телом. И это ему не нравилось… В голове пронеслась мысль что может все его упрямые поиски сбежавшей сестры были вовсе не из за семейного долга,а по какой то другой причине…Он решительно отогнал эту страну мысль от себя….
Нишикидо попытался успокоить себя тем что просто хотел припугнуть ее и поставить на место…и как видимо это у него получилось….
- Рё-чан...- Девушка отпрянула от него покраснев и он с усмешкой наблюдал за ее реакцией. Так-так…игра становится еще интересней...
Ему было определенно наплевать, что кроме них двоих в кабинете еще находились его люди. Это все равно не выйдет за пределы этой комнаты.
- Моя маленькая сестренка стесняется только меня или вообще мужских прикосновений?-тихо прошептал он склоняясь ближе и обжигая дыханием ,задерживая ее взгляд своим и не отпуская.
- Развяжи мне руки...-он попытался прочесть по ее лицу что же она чувствует сейчас ,не может быть что бы у него одного так сносило крышу из за нее.Но Юко отвернулась и он нахмурился. Он понимал что с ее появлением все изменится, но что в таком направлении даже не догадывался.
- А хорошо попросить своего любимого братика?- оскалился он.

9

- Моя маленькая сестренка стесняется только меня или вообще мужских прикосновений?
Юко еще гуще залилась краской, отчаянно думая, что он затеял. Похоже, что в отличии от него она прекрасно помнила о их родстве, и это ее немного пугало.
Но его заявление почему-то ее умилило. Она подумала, что уж Рё стесняться нечего. В конце концов, они росли вдвоем, и... можно подумать, она его голым не видела. Ну, конечно, тогда ему было лет 5, но это сути не меняет. И ванную они часто вместе принимали... Что его стесняться?
- Это даже смешно. Ты бы стал меня стесняться? - ухмыльнулась девушка, и, осмелев, заставила себя не краснеть. Черт возьми, он же не какой-нибудь грубый мужлан, который может взять ее силой или еще что-то. Это же ее миленький маленький братик. И в детстве у него был ужаасно писклявый голос. При одном упоминании этого улыбка на лице девушки стала еще шире.
- А хорошо попросить своего любимого братика?
- Немедленно? - Юко невинно улыбнулась и чуть привстала, приближаясь к брату еще ближе. Да, определенно Рё похорошел. Но в душе, по всей видимости, так и остался надменным раздолбаем. Что ж, мужчины не взрослеют, а просто набирают вес.
- Ну, ладно. Если ты развяжешь меня, может, я хорошенько тебя... отблагодарю ~
Томно прошепча эти слова, Юко звонко рассмеялась и осторожно лизнула ранку на губе, из которой еще немного шла кровь. Только потом она поняла, что этот жест в сумме с ее словами можно расценивать как намек на непристойное действо...
"Эй, эй! Этого я не обещаю!!".
Но ей почему-то стало очень весело. Да и когда им вдвоем бывало скучно?
- Может, я хочу тебя обнять и хорошенько потискать, а ты - "попросииить"..., - девушка шутливо надула губки.


Вы здесь » Night @ Tokyo. » Резиденция Нишикидо-гуми » Кабинет Рё